31 Май 2012

Павел Дуров и денежные самолетики

Автор: admin. Рубрика: IT; Бренды; Люди; Новости .

Павел ДуровЗабавный аттракцион "невиданной щедрости" устроил в минувшее воскресенье глава социальной сети Вконтакте Павел Дуров.

Помогал ему в этом действе вице-президент Вконтакте Илья Перекопский.

Эти два господина развлекались тем, что пускали из окон офиса самолетики, сделанные из 5-ти тысячных рублевых купюр.

"Благотворительная лотерея"  была приурочена ко Дню города Санкт-Петербурга.

Напомню, что пускание денежных самолетиков происходило 27 мая. Самолетики из купюр внизу ловила толпа.

В результате ловли денежных воздушных суден, среди вожделеющих возникла сумятица, перепалка и потасовка.

Глава Вконтакте Павел Дуров, один из самых успешных людей в эпоху Интернета, при этом заявил:

эту небольшую благотворительную лотерею в честь Дня города пришлось быстро прекратить - народ стал звереть, особенно его нетрезвая часть.

Павел Дуров

Вице-президент ВКонтакте И.Перекопский пускает самолетик

Павел Дуров

Из офиса фотографируют толпу

Павел Дуров

Справа П.Дуров. Он, как всегда, в бейсболке

Павел Дуров

Люди ловили бумажные самолетики

Ну не всегда Дуров пускает самолетики, например иногда дает миллион долларов основателям Википедии, читайте здесь.



28 отзывов пока...

Александр пишет:

31 Май 2012 в 13:43.

В России две беды: дураки и дороги.

[Ответить]

Денис пишет:

31 Май 2012 в 14:24.

Негодяи и подонки есть везде.

[Ответить]

Ольга пишет:

31 Май 2012 в 14:30.

У нас как всегда, все мало и мало

[Ответить]

Юлия пишет:

31 Май 2012 в 15:01.

Наверно преследовали цель показаться креативными, чтобы о них заговорили “погромче”. Не плохая идея, только не продумали до конца.

[Ответить]

Макс Карась пишет:

31 Май 2012 в 16:09.

Каждый развлекается как может.

[Ответить]

Владимир пишет:

01 Июнь 2012 в 9:12.

Хотели наверное сделать людям подарок. Как-то глупо у них получилось.

[Ответить]

admin Ответил:

Владимир, соглашусь. Как-то не очень у них получилось.

[Ответить]

Анатолий пишет:

01 Июнь 2012 в 20:16.

Коллега доброе время! С успехами у Вас порядок Владимир! Давно общались с друзьями! На хорошем уровне, однако! Реклама наш двигатель! Вас приглашаю в гости на свой сайт, как молодого веб–мастера и друга! Пожелания наилучшие!

[Ответить]

admin Ответил:

Анатолий, спасибо. Обязательно, иду в гости на Ваш ресурс.

[Ответить]

Edem пишет:

02 Июнь 2012 в 10:51.

Это интересно.. Однако, как-то нехорошо..

[Ответить]

Евгений пишет:

02 Июнь 2012 в 14:26.

Все получилось отлично, молодцы. Надо было еще помочится на идиотов.

[Ответить]

Галина пишет:

02 Июнь 2012 в 14:42.

Очень хочется верить, что сделали они это из лучших побуждений. Но не верится!
Развлекались ребята, смотрели на народ, как на зверюшек в зоопарке во время кормежки.
Если бы хотели провести благотворительную акцию, то воспользовались бы своим сайтом – ВКонтакте столько “криков ” о помощи…

[Ответить]

admin Ответил:

Галина, пожалуй Вы правы.

[Ответить]

Вероника пишет:

02 Июнь 2012 в 15:28.

Если мы себя не уважаем, всегда найдется тот, кто это проиллюстрирует!

[Ответить]

admin Ответил:

Вероника, верное замечание. Кто не хочет выглядеть посмешищем, тот и не будет позориться даже из-за денег и ловить их, стоя внизу.

[Ответить]

Серега пишет:

02 Июнь 2012 в 16:54.

Спасибо за интересную статью!

[Ответить]

Игорь пишет:

02 Июнь 2012 в 17:12.

Действительно, благотворительность была бы здесь более уместна

[Ответить]

Анатолий пишет:

03 Июнь 2012 в 8:39.

вот только кто и что хотел этим показать…

[Ответить]

Ольга пишет:

03 Июнь 2012 в 16:25.

Это нельзя назвать благотворительностью, скорее всего, это развлечение для богатых и успешных. Спасибо за информацию.

[Ответить]

Евгения пишет:

04 Июнь 2012 в 15:54.

веселое занятие они придумали) а что тут удивительного, конечно народ звереть начнет, все денег хотят, тем более нахаляву))

[Ответить]

Александр пишет:

05 Июнь 2012 в 15:57.

Ребятишкам захотелось поразвлечься. Устали от тяжелых будней информационного бизнеса, а тут такая возможность.

[Ответить]

admin Ответил:

Александр, точно. Умаялись ребятки.

[Ответить]

Сергей пишет:

07 Июнь 2012 в 14:33.

Действительно, лучше бы на благотворительность пожертвовали, чем дурью маиться

[Ответить]

admin Ответил:

Сергей, согласен. Но, видимо, Дурову интересней дурью маяться.

[Ответить]

Эдуард пишет:

09 Июнь 2012 в 20:56.

Я думаю, что Дуров просто решил привлечь внимание к своей персоне

[Ответить]

Сергей пишет:

21 Июнь 2012 в 21:29.

Павлу Дурову можно! У него вон какая “паства” в интернете! :) Я бы сразу пачку бросил купюр будь у меня такие доходы! )

[Ответить]

admin Ответил:

Сергей, верно. Первое место в рунете держит его сайт. Но все же.

[Ответить]